Event News

POSKO SIAGA VW 2019
Selamat Mudik Sedulur
prepare buat mudik


Jabodetabek, Juni 2019

     
WILAYAH SUMATRA    
Korwil Sumatera   Ivan W 081367791459
LAMPUNG   Masri 08127203400.
Agus D Sofyan 081367791459.
Ahmad yani 0815-4137-8181
METRO LAMPUNG   H. Jodi 081373712736
BATURAJA   Allen S : 081369033860
PALEMBANG   Tri Djoko Darmaji 08127802704
BANGKA BELITUNG   Alam 0818152526
Ivan W 081367791459
JAMBI   Didi 08127802704
JoelHerry 0852-9363-9555
PEKANBARU   Defrizal 0811762053
Aseng 085271627979
SOLOK   Agung : 081267687000
BUKIT TINGGI   Faqiah 082391131673
PADANG   Yandra 081374112307.
Juliustin 08126622687
BENGKULU   Gatot S 081367719514
SUMUT   Bambang Guritno 08126205966
Budi Irawan 0816304454
Haryanto 085358565555
Imam (Bengkel) 081361372550
ACEH   Brata 085260405181
Kelik (Bengkel) 081362959773
T Edi 085270602020
     
KALIMANTAN    
Banjarmasin   Roni 79 garage 0812-5120-099
Supradin 0811-506-778
Samarinda   Roni 0812-5845-6756
Pontianak   Agus 0812-5675-3614
     
SULAWESI    
Makasar   Akbar 0811-4102-702.
Manado   Yudhi 852-4092-9394
Palu   Wanto 0822-9251-8082
     
NTT   Bengkel mobil dua putri
Jl. Piet A Tallo oebobo
kota kupang
081233064798
     
Info Towing   Layanan Seluruh Indonesia
Jogja Towing Service
Gigih 0812-5112-0805
     
POSKO Wilayah JABODETABEKBAN & JAWA    
 
Semoga info ini membantu ...
Mungkin ada yang berganti nomor atau revisi
dan penambahan silahkan email : info@vw-indonesia.com

#poskosiaga #lebaran2019
#ramadha1440h #mvwtjogja
#mentaokvwteam #guyubrukunmigunani
#akusedulurmu

Tetap jaga
KEBERSAMAAN - KEKELUARGAAN - PERSAUDARAAN
Inklusif - Horizontal - Sosial

Berita dari: info ;

Copyright 2002 vw-indonesia.com