Event News

POSKO SIAGA VW 2019
Selamat Mudik Sedulur
prepare buat mudik


Jabodetabek, Juni 2019

WILAYAH JABODETABEKBAN    
KORWIL JABODETABEK-BAN   Ario Ns 0811874981
JAKARTA   Bolo +6281386863536
BEKASI   Pepen 0818126815
Ade Sakral 08129013948
BOGOR   Mang Adun 081586026184
Ipul 081316367788.
Pak Parta 085697143526
DEPOK, CIBUBUR, CIMANGGIS, SAWANGAN   Tata Vw 08161983954
TANGSEL (Ciputat, Pamulang, BSD)   Boni 081294894290
CILEGON   Dedek 087808025487.
S'Madi (0254)9175205
WILAYAH JAWA BARAT    
KORWIL JABAR   Agus 081222877440
CIREBON   Brahma Aditya 0811241303.
Koko 081324930742.
Hendrik 081324357755.
Burhan 081214443445.
PADALARANG   Agus Cimot 022-92254555
MAJALENGKA   Afjal 081222119992
SUMEDANG   Rangga 0811215293
INDRAMAYU   Sutan 081324676666
Christo 081324035874
BANDUNG   Denny 081321084222
KARAWANG   Comvac Benny 08128799907
TASIKMALAYA   Heri 08122323697
CIAMIS   Anto 085324777728
     
WILAYAH JAWA TENGAH dan DIY    
KORWIL VI JATENG   Icon 081328606336
TEGAL   Ady 081327021448.
Sanday 08156533381
Pandhu 0818287079
Endot 0813-2692-5842
PEMALANG   Slamet 08164881759
Rho 0877-6443-8000
PEKALONGAN   Ciuk 081542377678
Boedi 081326832444
Erlando 08164886876
KENDAL   Nino 08112746613
SEMARANG   Bayu Samodra 08122840790
Iwan VSC 08156577752
Rio 08156647219
IwanRuli 081225219257
AMBARAWA   Adek 08157737456
KUDUS   Heru 08213303337
Rosid ridl 0822-2640-0222
PATI   Mamik 08156595944
Agus Irawan 081226271007
REMBANG   Bambang 081325110440
Wira 081325494950
Tri Joko 0811273183
JEPARA   Epen 0812-2851-741
Sadad 0812-2803-978
UNGARAN   Jimmy 081931969127
Budi 08122805815
PURWODADI   Hangga 085740343434
Eko 081327007326
SALATIGA   Bebek 085876340891
SUKOHARJO   Erry Bedjo 0817248000
Sigit 085642051635
Seto – Vocus 0818270877
MAGELANG   Soli 081578796363
Gembur 08562928726
Gepenk 0812-2798-6369
MUNTILAN   Witono 081328425858
Ari tape 087734295631
Sahit krasak 081903992256
Anung YH 082220034527
TEMANGGUNG   Yoyok 0816685768
Herry T-Volks 081328554456
Andi 0852-2800-1858
WONOSOBO   Harri Gorie 081234742741
BANJARNEGARA   Irvan 082329701234
PURWOKERTO   Alfa 081548897791
Yance 08562620620
Oky 085719142277
BUNTU   Darko 081327213360
BANYUMAS   Yance 081391391081
KEBUMEN   Dayat 08122700098.
Arief 085647489779
PURWOREJO   Lilik 081328702107
GOMBONG   Edy 085640866389
YOGYAKARTA   Andi Jalu 0812-2729-7009
Aceng 0811269392
Beni 0877-3988-4210
BaBe Johan 081227192229
Erick VCY 083869805601
Yeye Jitwo 85292770011
Andi Bewok 081310076981
Ariel 081215569333
Catur 081578819099
Gembong 08180404456
KARANGANYAR   Apang 08132721044
KLATEN   Arif 081128417527
Ikrom jatinom 081804166146
SOLO   Rinto 08122984438
Sony 08122615304
Eko SVC 085799000059
SRAGEN   Yudi KanVaS 08156716931
Udin 085728558237
WILAYAH JAWA TIMUR    
KORWIL VI JATIM   Poenoek 081330621513
JOMBANG   Aping 081359017971
Doddy Theo 08539335758
Dian 081235152127
SIDOARJO   Pak Yono 08121792843
Ayus 081330181997
Bowo 085733535348
KVSda 031-8852605
Nonod 08123217968
GRESIK   Yohanes 08123032035
Ichsan 081231501416
Ambre 08123227937
SURABAYA   Dio Nilam 0817336465
Adit 082142469054
JEMBER   Andri 085258382188
KEDIRI   Eko 081335390180
Jhony jusuf 08993510444
Dodik VW 08563113941
Zein 08993510444
Agus 085257323232
Yanto 081335606257
MOJOKERTO   Sanandi 08123130323
Hadi 085648921857
Tommy 081330094048
Erwin 081331321399
MALANG   Iwan Lemes 0811303037
Putu 081333490904
Cak No 081333101753
NGANJUK   Gewol 081336032999
Sony 082231046865
Gatot 085232488110
NGAWI   Erwin 081335703188
Yoyok 085645740665
Ipung 081233456168
MADIUN   Bambang 081359345726
Ateng 0856-5570-3040
TULUNGAGUNG   Hari 085606046511
Eko 08563505349
BLITAR   Budi 081334639234
Dodik 08125201090
Gondo 08125262601
KERTOSONO   Alvin 089679349573
PASURUAN   Karim 081233490700
Dikin 081515150374
PROBOLINGGO   MasGen 085850067737
Anang 081336516010
PONOROGO   Sigit 08123224614
Evin 085231195065
BONDOWOSO   Rudi 081336723723
Hidayat 08123456005
BANYUWANGI   Doni 081249723005
     
Info Towing   Layanan Seluruh Indonesia
Jogja Towing Service
Gigih 0812-5112-0805
     
POSKO Wilayah SUMATRA, KALIMANTAN, SULAWESI, NTT  
     
Semoga info ini membantu ...
Mungkin ada yang berganti nomor atau revisi
dan penambahan silahkan email : info@vw-indonesia.com

#poskosiaga #lebaran2019
#ramadha1440h #mvwtjogja
#mentaokvwteam #guyubrukunmigunani
#akusedulurmu

Tetap jaga
KEBERSAMAAN - KEKELUARGAAN - PERSAUDARAAN
Inklusif - Horizontal - Sosial

Berita dari: info ;

Copyright 2002 vw-indonesia.com